Центральный Тибет, а именно Тибетский Автономный Район, будет закрыт для иностранных туристов с 18 октября по 28 октября включительно. Все иностранные туристы должны покинуть Тибетский Автономный район до 17 октября включительно. По сообщению властей Тибет вновь будет открыт начиная с 29 октября.

Наш тур Кайлаш Кора и Царство Гуге с датой заезда в Лхасу 17 октября попадает под закрытие. Вместо этого тура будет организовано Большое путешествие в Тибет: из Амдо в сердце Кхама c датой заезда в Синин 17 октября. Маршрут будет организован по адаптированному маршруту и сниженным ценам.

На Восточные провинции Тибета Амдо и Кхам закрытие Центрального Тибета не влияет. В Амдо и Кхам пермиты не требуются, поэтому никаких рисков отмены поездки нету. Тур на кору вокруг Кайласа мы не переносим на конец октября, так как в Западном Тибете уже слишком холодно и очень высок риск снегопадов. Наш следующий регулярный тур к на кору вокруг Кайласа будет в 20х числах апреля 2018 года.

Мы приглашаем всех желающих, а также тех, кого затронуло закрытие Центрального Тибета присоединиться в Большое путешествие в Тибет: из Амдо в сердце Кхама 17 октября. Подробный маршрут и цены вышлем по запросу на info@snowliontours.ru

Почему стоит ехать в тур в Амдо и Кхам?

 1. Маршрут  проходит через из Амдо через весь Кхам. За 1.5 недели вы посетите множество нетуристических мест. Такая поездка в рамках индивидуального тура стоит в разы дороже. Этот же маршрут в рамках регулярного тура также стоит дороже. Из-за закрытия Центрального Тибета в октябре мы специально снизили стоимость на этот авторский тур, чтобы предложить вам интересную замену.

2. Посещение отдаленных и малоизвестных на Западе монастырей и храмов, деревень и горных поселений. Вы будете в тех местах, где вообще нет туристов.

3. Провинции Амдо и Кхам Восточного Тибета – это “настоящий” Тибет, где исключительно мало туристов и минимум влияния китайской культуры.

4. Не требуется оформление пермита, поэтому никаких рисков отмены поездки нет.

5. Вы посетите Дерге – древнюю столицу Кхама и долину Дзогчен.

6. Вашу поездку будет сопровождать профессиональный тибетский англоязычный гид и опытный водитель.

7. Уникальный маршрут по Восточному Тибету. Подобного тура вы не найдете ни в какой другой туристической компании.

8. Мы уверены в превосходном качестве нашего сервиса и с радостью предлагаем вам участие в этом туре!

 туры в тибет. восточный тибет