Дорогие друзья, у нас готов график заездов на групповые туры в Тибет в 2016 году – см. ссылку Набор Групп.

Традиционно у нас действует система скидок за раннее бронирование: всем, кто забронирует до 2016 года, мы предоставляет скидки:

$130 с человека за тур на кору вокруг Кайласа
$80 с человека за тур на базовый лагерь Эвереста

______________________________________

Первый тур на кору вокруг Кайласа будет на майские праздники. Маршрут доступен по ссылке: Паломничество к Кайласу на майское новолуниеЭту группу будет сопровождать опытный тибетский англоязычный гид и переводчик на русский язык. Переводчиком на русский будет русский человек, а не китаец. Наша компания не использует китайских гидов из-за низкого качества их сервиса.

Дхармачакра и вид на Северное Лицо Кайласа

В этом маршруте вы посетите все основные достопримечательности Центрального Тибета, проведете одну ночь в традиционном тибетском тенте из ячьей шерсти на базовом лагере Эвереста, отдохнете на берегах озера Манасаровар и пройдете кору вокруг священной горы Кайлас.

______________________________________

В настоящее время наземная граница между Тибетом и Непалом по-прежнему закрыта с землетрясения в Непале от 25 апреля 2015 года. На сегодняшний день нет информации о том, будет ли она открыта в сезоне 2016 года для туристических групп. Поэтому пока мы можем планировать туры в Тибет только через Лхасу, столицу Тибета.

______________________________________

Все вопросы и запись по е-мэйлу: info@snowliontours.ru

До встречи в Стране Снегов! 🙂